• Поделиться:
Iveco

Крупный российский перевозчик ООО «Крокус» пополнил автопарк седельными тягачами IVECO Stralis

Крупный российский перевозчик ООО «Крокус» пополнил автопарк седельными тягачами IVECO Stralis 17 августа 2017 Крупный российский перевозчик ООО «Крокус» пополнил автопарк седельными тягачами IVECO Stralis

​​

10 седельных тягачей IVECO Stralis AT440S42 T/P c колесной формулой 4x2 были поставлены крупному российскому перевозчику дилером IVECO в Северо-Западном регионе компанией «ИВ-Сервис».


Автомобили были приобретены для перевозки опасных грузов, поэтому потребовалась особая предпродажная подготовка в соответствии со стандартами ADR. На машинах установили аварийные маячки и тахограф VDO с блоком СКЗИ.  Современный специализированный транспорт сводит к минимуму вероятность разливов битума, что имеет большое значение для охраны и сохранения окружающей среды. Эксплуатируются тягачи в составе полуприцепов-цистерн российского производства. По Рязанской и Ярославской области планируется перевозить битумные материалы и масла.

IVECO Stralis  отвечают не только самым высоким требованиям по экологической безопасности и надежности, но и обеспечивают высокий уровень комфорта при длительных перевозках. Комплектация автомобилей включает высокую кабину, две спальные полки, кондиционер, круиз-контроль, топливный бак 800 л, автономный отопитель кабины.

ООО «Крокус» является действующим членом национальной ассоциации перевозчиков нефтепродуктов, которые используются в строительстве дорог федерального значения по всей России. Как отметили в компании, выбор был сделан в пользу бренда IVECO не только из-за надежности Stralis, но и из-за низкой стоимости технического обслуживания. Межсервисный интервал - 100 000 км, широкая сервисная поддержка, высокий уровень комфорта. Сервисный контракт учитывал  специфику парка.

Массимилиано Перри, глава представительства IVECO в России, прокомментировал: «В последние годы парк битумовозов начал обновляться, при этом требования к перевозке опасных грузов сегодня предъявляются самые высокие. Мы гордимся тем, что находимся в числе производителей, чья техника эксплуатируется при перевозке нефтепродуктов. Надежность шасси Stralis дает нам уверенность в том, что клиенты в полной мере оценят преимущества беспроблемной эксплуатации автомобилей».

Возврат к списку