• Поделиться:
Iveco

IVECO Capital возвращается на российский рынок. Эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO.

IVECO Capital возвращается на российский рынок. Эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO. 14 февраля 2020 IVECO Capital возвращается на российский рынок, а, значит, надежные и технологичные решения IVECO станут доступнее. Кэптивная компания предлагает эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO, разработанные с учетом потребностей и специфики деятельности каждого конкретного клиента.

Бренд IVECO продолжает инвестировать в развитие своих сервисов на территории России. С 2020 года компания «ИВЕКО Капитал Руссия» возвращается на рынок в России. Все преимущества лизинга от производителя снова доступны клиентам во всех дилерских центрах IVECO от Калининграда до Владивостока.

В портфеле компании присутствует целый ряд гибких финансовых инструментов и конкурентоспособных программ розничного финансирования, которые отвечают индивидуальным требованиям заказчиков и позволяют извлечь максимальную выгоду из использования автопарка. Решения IVECO Capital подходят для любых клиентов: от индивидуальных предпринимателей до представителей среднего бизнеса и крупных международных компаний.

Отвечая требованиям рынка, «ИВЕКО Капитал Руссия» предлагает лизинг на конкурентных условиях с авансом от 0% и сроком финансирования - до 60 месяцев. Также в лизинговый договор с кэптивной компанией можно включить различные дополнительные услуги: такие как сервисное обслуживание, услуги телематики, страхование по специальным тарифным ставкам. Разрабатывая совместно с производителем специальные акции на определенные модели, IVECO Capital позволяет клиентам приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях, полностью реализуя преимущества кэптивной компании. Программы финансирования действуют для всей гаммы IVECO: Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker и автобусы, а также распространяются на всю линейку газомоторного коммерческого транспорта IVECO, которая является уникальным преимуществом производителя на российском рынке и теперь доступна на еще более выгодных условиях финансирования.

Компания «Ивеко Каптал Руссия» известна в России с 2003 года. Это профессиональная команда экспертов, способных быстро найти оптимальное решение для каждого клиента. Команда имеет опыт работы не только на рынке России, но и еще в 14 странах мира. Сделка может быть оформлена как в дилерском центре IVECO, так и на территории клиента, а срок одобрения заявки занимает от одного дня.

IVECO Capital является частью подразделения CNH Industrial Capital (входит в холдинг CNH Industrial N.V.) – глобального игрока на рынке финансовых услуг, который предоставляет широкий спектр услуг по финансированию, лизингу и аренде как дилерам, так и розничным клиентам.

«Решение о возвращении кэптивной компании IVECO Capital на российский рынок является частью стратегического плана по развитию бренда IVECO. В ее задачи входит предоставление специальных финансовых пакетов и индивидуальное финансирование. Такой подход отвечает актуальным бизнес-запросам наших клиентов и в перспективе повысит их покупательскую способность», - заявил Фабрицио Чеполлина, генеральный директор компании CNH Industrial в России.

“Наблюдая за тенденциями отечественного рынка финансовых услуг, мы пришли к выводу, что сейчас программа финансирования от производителя укрепит клиентоориентированный подход IVECO. Как часть CNH Industrial мы используем нашу экспертизу в индустрии, международный опыт и широкие финансовые возможности, тем самым помогая клиентам IVECO решать задачи по обновлению и управлению автомобильными парками наиболее эффективно. Наши прогнозы по дальнейшему развитию в России оптимистичны, мы нацелены на успех.”, - прокомментировала Татьяна Соловьева, генеральный директор ООО «Ивеко Руссия Капитал».

Возврат к списку