• Поделиться:
Iveco

Крупный российский перевозчик ТКФ «Кама Тракс» пополнил автопарк седельными тягачами IVECO Stralis

Крупный российский перевозчик ТКФ «Кама Тракс» пополнил автопарк седельными тягачами IVECO Stralis 6 декабря 2017 ​​​​​​​ООО «ТКФ Кама Тракс» является одной из крупнейших компаний на территории России, осуществляющей перевозку грузов автомобильным, железнодорожным, морским и смешанным видами транспорта уже более 25 лет. Сотрудничество с IVECO началось еще в 1995 году. На сегодняшний день парк компании насчитывает 70 автомобилей IVECO Stralis: 2007, 2011, 2013, 2015 года выпуска.

В этом году торжественная передача новой партии - 11 новых грузовиков состоялась на заводе CNH Industrial в г. Набережные Челны при участии руководства ООО «Ивеко Руссия». «Мы очень рады, что наш ключевой клиент вновь остановил выбор на автомобилях IVECO, - отметил Директор по продаж IVECO Дарио Лукарелли, - надеемся, что наши усилия, направленные на снижение совокупной стоимости владения, уменьшение эксплуатационных затрат и новый уровень комфорта для водителей на новом поколении Stralis, будут оценены в ближайшее время, когда тягачи выйдут в рейсы».

По словам директора авторизованной сервисной станции IVECO Яна Штейнберга, у нас большое доверие к марке IVECO: мы хорошо знакомы с ее сильными сторонами, знаем особенности. Автомобили прошли проверку временем на российских дорогах и на международных трассах. Эксплуатируются тягачи в составе полуприцепов. Пробег некоторых тягачей в парке «Кама Тракс» на сегодняшний день составляет уже более 1 000 000 км. Новая партия тягачей IVECO тоже оснащена надежными проверенными двигателями FPT Industrial мощностью 420 л. с.

После проверки на базе «Кама Тракс» новенькие IVECO Stralis демонстрировались на выставке возле ДК «Энергетик», где проходил концерт, посвященный «Дню автомобилиста». На мероприятии, организованном при участии НП «Логистика и автоперевозки Татарстана», куда входит более 300 компаний, были отмечены заслуги и профессионализм работников транспортной отрасли.

Возврат к списку