Iveco

Компания Ивеко Руссия приняла участие в МАФ 2011

Компания Ивеко Руссия приняла участие в МАФ 2011 29 октября 2011 Iveco Trakker признан лучшим в номинации грузовой автомобиль особо большого класса в конкурсе «PROдвижение», который состоялся в рамках Международного автотранспортного форума «МАФ-2011», проходившего с 24 по 26 октября в г. Москва.

В составе экспозиции Iveco также представила 2 поколения популярного во всем мире малотоннажного коммерческого автомобиля: Daily 50C15V - модель, которая продается в России с 2009 года, и новинку этого года Новый Daily 50C15LV, впервые показанную широкой публике на выставке КОМТРАНС-2011, с исполнением пассажирского пространства 19+7+1 мест. А также AS440S45T/P RR – это классический седельный тягач с колесной формулой 4х2, с усиленным шасси для тяжелых дорожных условий и пневматической подвеской, очень просторной кабиной Active Space с высокой крышей и люком и двигателем экологического класса Евро5 с мощностью 450 л.с.

В ходе работы форума компания Iveco получила отличную возможность поучаствовать в совместных обсуждениях насущных проблем и планов развития автомобильной отрасли с государственными структурами и общественными организациями, продемонстрировать свою технику широкому кругу потенциальных потребителей и специалистов, обсудить возможности открытия новых сервисных и дилерских центров, узнать комментарии клиентов о качестве услуг и техники.

А победа в престижном конкурсе еще раз доказала, что Iveco Trakker, унаследовав от своего предка Magirus главные качества для тяжелого грузовика - силу, выносливость и надежность, продолжает развиваться в правильном направлении.

Возврат к списку