Iveco

Iveco приняла участие в выставке «АСМАП-2009»

Iveco приняла участие в выставке «АСМАП-2009» 28 мая 2009 Iveco приняла участие в выставке «АСМАП-2009»

Компания Iveco приняла участие в 17-ой международной профессиональной выставке автомобильной и прицепной техники для международных перевозок «АСМАП-2009», которая прошла в Москве с 19 по 21 мая.

Iveco давно участвует в выставках Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, подтверждая тем самым приверженность идеи ведения эффективного диалога бизнеса и власти. Многие клиенты Iveco являются членами АСМАП, поэтому компания всегда особо тщательно подходит к организации стенда на выставке ассоциации.

В этом году компания Iveco представила на выставке «АСМАП-2009» седельный тягач Stralis AS440S43T/P с комфортабельной кабиной Active Space, оборудованный двигателем Cursor 10 мощностью 430 л.с. при 2100 об/мин. Этот автомобиль с двигателем, отвечающим требованиям стандарта Euro III, пользуется спросом у российских перевозчиков. Международным перевозчикам Iveco предлагает такой же седельный тягач Stralis, но с гораздо более экологичным двигателем стандарта Euro V. В этом двигателе реализована технология SCR (selective catalytic reduction), позволяющая транспортным компаниям минимизировать их влияние на окружающую среду.

На стенде Iveco особо подчеркивалась важность отдела по работе с клиентами, который представил последние разработки в области послепродажного обслуживания. Iveco предлагает клиентам полный набор послепродажных услуг. На выставке «АСМАП-2009» специалисты отдела по работе с клиентами познакомили посетителей с деталями сервисного обслуживания автомобилей Iveco.

Выставка «АСМАП-2009» стала хорошей возможностью для Iveco, чтобы представить российской публике новинку – внедорожник Massif, запущенный в производство в прошлом году. Премьера привлекала к себе всеобщее внимание. Компания Iveco представила 5-дверный полноприводный автомобиль Massif 25S15 SW5PW. Он оборудован 3-х литровым двигателем F1C мощностью 146 л.с. при 3500 об/мин. Премьера Massif дала старт официальным продажам автомобиля в нашей стране.

Stralis и Massif были украшены уже ставшими традиционными татуировками маори, напоминающими о сотрудничестве Iveco и сборной Новой Зеландии по регби (All blacks).

Говорит генеральный директор ООО «Ивеко Руссия» Альфредо Деррико: «Компания Iveco высоко ценит давние партнерские отношения с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и всегда с удовольствием участвует в ее проектах. Мы очень рады представить посетителям выставки «АСМАП-2009» наш флагманский тягач Stralis, которому отдают предпочтение многие международные автомобильные перевозчики. Также Iveco продемонстрировала на своем стенде новый автомобиль Massif. Теперь в России Iveco представлена в новом сегменте – легких внедорожников».

Iveco

Компания Iveco разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны.

В компании работают более 27 000 человек. Iveco владеет 27 заводами в 16 странах мира, на которых использует передовые технологии, разрабатываемые в шести научно-исследовательских центрах. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, Аргентине, Бразилии и Южной Африке. Наличие более 6000 сервисных центров более чем в 100 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com

ООО «Ивеко Руссия» – дочерняя компания Iveco S.p.A., производителя широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей. В России Iveco работает с 1975 года. Партнерская сеть компании насчитывает 29 дилеров и 33 сервисные станции. С 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков. С ноября 2007 года в Нижегородской области работает предприятие по сборке легких коммерческих автомобилей Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru

Возврат к списку