Iveco

ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЯГАЧЕЙ IVECO STRALIS В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ "КРОКУС"

ЭФФЕКТИВНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЯГАЧЕЙ IVECO STRALIS В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ "КРОКУС" 3 декабря 2018 Крупный российский перевозчик ООО «Крокус» в течение последних 6 месяцев эксплуатирует на дорогах Северо-Западного федерального округа 30 тягачей IVECO Stralis 4x2, оснащенных проверенным двигателем IVECO Cursor 13. Эти автомобили пополнили парк компании, в котором уже были 10 грузовиков Stralis с двигателем Cursor 10 мощностью 420 л.с.

30 грузовых автомобилей Stralis 4x2 с усиленной рамой, гарантирующей максимальную долговечность, были специально разработаны для суровых условий российских дорог. Установленный на машинах мощный турбонагнетатель обеспечивает высокую мощность и крутящий момент. Автомобили используются для транспортировки нефтепродуктов по Рязанской и Ярославской областям, а также в СЗФО. За шесть месяцев работы и 920 000 км пробега они перевезли в общей сложности более 50 000 тонн нефтепродуктов, что свидетельствует об их исключительной эффективности и надежности.

Массимилиано Перри, бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь, прокомментировал: «Мы очень довольны положительным отзывами, которые мы получили от водителей компании «Крокус» и менеджеров парка о высоком уровне экологической безопасности и надежности приобретенных Stralis, а также о превосходном комфорте в дальних поездках. Профессиональная поддержка, предоставляемая компанией «ИВ-Сервис», также упоминалась как одна из причин размещения второго заказа. Помимо этого, большую роль сыграло наше умение адаптировать транспортные средства к конкретным требованиям рынка».



Полностью переработанная система привода поставленных Stralis включает в себя 480-сильный шестицилиндровый двигатель IVECO Cursor 13, оснащенный турбонаддувом с перепускным клапаном и интеркулером для охлаждения воздуха, подаваемого в цилиндры, а также электронным блоком EDC для управления прямым впрыском топлива. Соответствие европейским стандартам выбросов Евро 5 обеспечивается благодаря запатентованной технологии селективной каталитической нейтрализации (SCR).



Новые грузовики предлагают водителям компании «Крокус» максимальный комфорт в кабине IVECO HI-ROAD с высокой крышей, 2 спальными местами и 1 пассажирским сиденьем. Для этой модели также доступна кабина HI-WAY, разработанная для максимального комфорта в дальних поездках, благодаря которой машина получила престижную награду «Международной грузовик года 2013».



Все автомобили оборудованы аварийными маячками, тахографом VDO и блоком защиты криптографической информации для регистрации утечки битума.

Модель Stralis завоевывает популярность среди российских транспортных компаний за свою высокую надежность и топливную экономичность, низкую совокупную стоимость владения и превосходный комфорт. Эти преимущества в сочетании с профессиональной поддержкой дилеров IVECO делают данный автомобиль идеальным выбором для логистических компаний.

Возврат к списку